咨询投诉建议

定边县强行拆除彩钢房合理?

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180601123645383
主题名称 定边县强行拆除彩钢房合理?
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-06-01 12:36:45
信息内容 定边县除彩钢房,什么补偿都不给,还不让重新建筑,还要强拆,这个合法?怎么和人民群众交代?
状 态 已回复
回复时间 2018-06-12 18:19:34
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请向定边县住建局反映,联系电话4211226
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]