住房问题

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180725170757939
主题名称 住房问题
信件分类 咨询
服务主题 住房服务
提交时间 2018-07-25 17:07:57
信息内容 《榆区政发〔2014〕41号榆林市榆阳区人民政府关于印发榆阳区自购型保障房实施方案的通知》这个现在还可以申请吗?榆林现在还有公租房、经济适用房方面的优惠政策吗?
状 态 已回复
回复时间 2018-08-02 17:28:54
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请咨询榆阳区住建局,电话:3525099。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]