榆林农垦花园小区取暖费乱涨价

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20181029120218569
主题名称 榆林农垦花园小区取暖费乱涨价
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-10-29 12:02:18
信息内容 榆林农垦花园小区每年供暖费都比大暖费用高很多,而且还不好好供暖,2018.10.28物业公司再次大涨价,完全不顾住户意见。恳请政府部门出面沟通解决
状 态 已回复
回复时间 2018-12-18 09:31:43
回复部门 市住建局
回复信息 您好,物业因属地管理,请向所在辖区街道办事处反映有关问题。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]