棚户区改造

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20170406104110152
主题名称 棚户区改造
信件分类 咨询
服务主题 住房服务
提交时间 2017-04-06 10:41:10
信息内容 榆林老城区平房棚户改造属于市住建局负责?还是区住建局负责?
状 态 已回复
回复时间 2017-04-13 11:17:02
回复部门 市住建局
回复信息 您好,榆林城区棚户区改造属市住建局负责,具体业务由榆林市证补办负责,联系电话7180011
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]