关于定边县新乐小区何时入住的问题

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20171103084601183
主题名称 关于定边县新乐小区何时入住的问题
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2017-11-03 08:46:01
信息内容 定边县前段时间已将新乐小区的房卡分发到位,但之后一直没有音讯,迟迟没有入住的消息,我想问下政府相关部门的同志,究竟什么时候才能入住,能不能有个准确的日期。
状 态 已回复
回复时间 2017-11-15 15:35:25
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请咨询定边县住建局。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]