咨询投诉建议

出行太难

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20171214224129990
主题名称 出行太难
信件分类 投诉
服务主题 交通服务
提交时间 2017-12-14 22:41:29
信息内容 十三中往西200米路口向北400米开始有约300米的土路,坑洼不平,每到下雨人车不得过,此路看试不起眼,但是处于榆林市第六小学和十三中学好多学生和家长的必经之路,雨天更是跳也跳不过去,希望领导们可以实地看看已解决老百姓的出行问题,此致,谢谢。
状 态 已回复
回复时间 2017-12-22 15:35:04
回复部门 市住建局
回复信息 您好,该路段改造工程已经招标,因流水沟村生产队阻挡施工,导致工程无法开工,目前正在进一步协调中。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]