能管不

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180121015508635
主题名称 能管不
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-01-21 01:55:08
信息内容 尊敬的领导您好! 2017年4月份我在榆阳区清涧路御溪名城买了一套房,在交完首付37万元后开发商以各种理由拒不办理各种手续,后来了解类似这种情况遭遇业主多达100来户,我恳请领导您百忙中关注并督促解决这个民生问题。
状 态 已回复
回复时间 2018-02-13 09:21:35
回复部门 市住建局
回复信息 您好,正在与开发企业协商解决。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]