肤施路一直供暖不足

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180121132248974
主题名称 肤施路一直供暖不足
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-01-21 13:22:48
信息内容 肤施路本供暖期一直不行,室温只有15度,最近一周停暖,室温12度左右,大人小孩老人经常感冒,希望可以重视这个民生问题
状 态 已回复
回复时间 2018-02-13 09:25:51
回复部门 市住建局
回复信息 您好,请说明具体位置,或您可直接向榆神热电反映相关情况,6188502
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]