咨询投诉建议

靖边县原物资局,物资宾馆拆建重新问题

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180423172851137
主题名称 靖边县原物资局,物资宾馆拆建重新问题
信件分类 咨询
服务主题 住房服务
提交时间 2018-04-23 17:28:51
信息内容 靖边县河东原物资宾馆,物资局拆建重修好多年了,现在还空地一块。这片黄金空地什么时候开始重修,今年有结果么?
状 态 已回复
回复时间 2018-04-25 17:35:01
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请咨询当地职能部门。
满意级别

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]