关于常乐路棚户区改造

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180423192557709
主题名称 关于常乐路棚户区改造
信件分类 咨询
服务主题 住房服务
提交时间 2018-04-23 19:25:57
信息内容 常乐路好日子后边一片平方,四面都是高层,这块中心地区已经规划有五年了,怎么一直没有消息,一,是影响城市美观,毕竟是中心区,二,是啊影响城市的发展,三,是影响平民的住宅环境。请领导视察核实。谢谢
状 态 已回复
回复时间 2018-04-25 17:33:56
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关地块暂未列入棚改计划,具体棚改信息可致电7180011进行咨询。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [返回顶部]    [关闭窗口]