微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
无法联系榆林市税务局
信件内容
信件编号
GPPS1904224X4U
提交人
孙**
信件标题
无法联系榆林市税务局
提交时间
2019-04-22
来信内容
我司准备在当地注册子公司,有关税务相关的问题想与当地税务局工作人员请教一下,可是税务局的官网打不开,拨打网上查询的相关号码被告知是空号。请问我该如何跟对方联系?
回复内容
回复时间
2019-04-23
回复单位
市政府办公室
回复内容
您好,您可致电0912-2330209,0912-2330208进行咨询。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665