微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
拖欠农民工工资10年之久
信件内容
信件编号
GPPS20010458L1
提交人
王**
信件标题
拖欠农民工工资10年之久
提交时间
2020-01-04
来信内容
领导好,我父亲:王明周,于2010年至2017年在府谷新釜山移民搬迁工程干活,至今没有收到工资,多方联系均无人受理,请帮助解决为盼。我父亲电话:18740627928
回复内容
回复时间
2020-01-06
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询府谷县政府,电话:0912-8713365。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665