微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
未能找到户籍所在地榆阳区青云镇柳树沟村
信件内容
信件编号
GPPS2002067O5H
提交人
尚**
信件标题
未能找到户籍所在地榆阳区青云镇柳树沟村
提交时间
2020-02-06
来信内容
您好,我妻子是榆林人,我是北京人。现在面临生育问题,按照规定北京要求填写生育服务单,但是我根据网站指示点击青云镇后未能找到柳树沟村。(其他村庄街道都有显示)但是我妻子户口本的户籍所在地确实是柳树沟村。 所以请问是否最近有新的行政划分导致我没有找到柳树沟村? 我应该填写哪个村庄或街道?我该怎样解决?
回复内容
回复时间
2020-02-14
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,详情请咨询榆阳区政府,电话:0912-3525024。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665