微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
关于人民西路槐树巷停水问题
信件内容
信件编号
GPPS20051756A6
提交人
刘**
信件标题
关于人民西路槐树巷停水问题
提交时间
2020-05-17
来信内容
五月十四号以来槐树巷在做饭期间内持续停水,到晚饭前才能来,而且本人给自来水公司打电话经常无人接听,消极对待。望尽快予以解决
回复内容
回复时间
2020-05-20
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网友您好!针对您所提交的问题,现就相关情况向您回复如下:

       近期,该区域的供水由个人供水公司转为自来水公司,为保障今后的正常供水,自来水公司正在更换供水管道,预计未来2-3天之内完工,恢复正常供水。期间给您带来不便,敬请谅解。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665