微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
咨询医保相关问题
信件内容
信件编号
GPPS201102S34F
提交人
刘**
信件标题
咨询医保相关问题
提交时间
2020-11-02
来信内容
咨询城乡医保微信缴费显示无参保信息是什么问题
回复内容
回复时间
2020-11-03
回复单位
市政府办公室
回复内容

       尊敬的网友您好!详情请咨询市医保局,电话:0912-3368181。感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665